Не воруйте! Кобзон поделился с крымскими властями своим уникальным бурятским опытом

Руководство Крыма может сделать полуостров процветающим только искоренив воровство в эшелонах власти. Такое заявление на пресс-конференции в Симферополе сделал народный артист и депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон, - сообщают Новости Крыма.

«Я знаю Крым много лет и сейчас всех руководителей Крыма знаю, Константинова, Аксенова и с Меняйло встречался. Руководство у вас нормальное, хорошее, максимум, что они могут сделать, чтобы помочь Крыму, - это не воровать», - заявил Кобзон и добавил, что именно борясь с воровством, ему удалось добиться положительных результатов в Агинском Бурятском округе, от которого избирался в Госдуму. 

«Так мы сделали у себя в Агинском Бурятском округе. Как мы добились хороших результатов? Вот так и добились - боролись с воровством», - поделился Кобзон. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи