В Москве мгновенно бросили в кутузку 5 человек за съемку ролика в поддержку Земфиры (Фото)

Пять человек задержаны вечером 15 июля в центре Москвы за съемку ролика в поддержку певицы Земфиры. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на интернет-ресурс «ОВД Инфо» и твиттер Александры Агеевой.

Согласно сообщению, это случилось возле спорткомплекса «Олимпийский». Активисты успели лишь развернуть растяжку с цитатой певицы, после чего полицейские отвели их в автобус и доставили в ОВД «Мещанское».

Участники акции едва успели поднять транспарант со словами Земфиры "Не тупите, я не объявляла войну!"  

В сообщении напоминается, что Земфира на концерте в Тбилиси взяла флаг Украины, который ей передали зрители, развернула его, а потом прикрепила к микрофонной стойке. Это вызвало бурную дискуссию в российском сегменте Интернета.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи