Чиновника, извинившегося перед россиянами за замораживание пенсионных вкладов, уволили

Отправлен в отставку заместитель министра экономического развития России Сергей Беляков, который подверг публичной критике решение правительства РФ заморозить пенсионные накопления в 2015 году. В сообщении правительства говорится, что Беляков нарушил закон о государственной гражданской службе, - пишет "Зеркало недели".

В ночь на 6 августа Беляков написал на своей странице Facebook, что считает вредным для экономики решение продлить - вопреки прежним обещаниям - мораторий на инвестирование средств негосударственных пенсионных фондов. "Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем, и за то, что мы не дорожим своим словом", - написал замминистра.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи