Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Прокуратура США обвинила компанию Liberty Reserve в содействии преступникам в отмывании средств на сумму более 6 миллиардов долларов, - сообщают "Украинские новости".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как отмечается, основателем бизнеса является гражданин США украинского происхождения Артур Будовский.
По данным прокуратуры США, это, возможно, "самое масштабное в истории преследование за отмывание денег".
Известно, что компания Liberty Reserve, которая находилась в Коста-Рике, была связана с детской порнографией, мошенничеством с кредитными картами и незаконным оборотом наркотиков. Из семи обвиняемых лиц пять уже арестованы.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта