В Турции столкнулись два воздушных шара с туристами. Один человек погиб

Один турист погиб и еще 24 получили ранения 20 мая в результате падения воздушного шара в турецкой провинции Каппадокия. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. 

Два воздушных шара столкнулись около 06.00 часов по местному времени (06.00 по Киеву), после чего один из них рухнул на землю. В результате один турист, гражданин Бразилии, погиб. Пострадавшие доставлены в ближайший госпиталь. Их национальности не уточняются, известно, однако, что среди раненых есть гражданин Испании. 

Другие подробности инцидента пока не сообщаются. 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи