Козловского запретили пускать в эфир. Игорь Кондратюк поставил крест на карьере певца

Попсовые хиты украинского исполнителя Виталия Козловского навсегда исчезнут с экранов телевизоров не только в Украине, но и во всем мире. Об этом заявила юридическая компания, которая владеет правами на все песни артиста, - сообщает ТСН «Снiданок з 1+1».

В редакцию «Снiданок з 1+1» пришло письмо от юридической компании, которая владеет всеми песнями Виталия. Именно она запретила показывать в эфире певца. 

В сюжете ТСН отмечается, что крест на карьере певца поставил его бывший продюсер, известный телеведущий, шоумен Игорь Кондратюк, «который все это время владел правами на песни Витали Козловского».

«48 или 49 песен. Это весь репертуар», - говорит Кондратюк и поясняет причину, по которой он запретил Козловскому петь. Оказывается, Виталий Козловский опрометчиво уволил нескольких близких продюсеру людей.

«Это живые люди, у них были трудовые книжки, которые лежали в моей фирме. Но они в один день узнали, что Виталий не хочет с ними работать. Виталий Козловский захотел изменить свою жизнь. Он имеет на это полное право…Он мне должен деньги пристойные, для него пристойные», - говорит Кондратюк.

Теперь Игорь требует вернуть песни, или деньги. А пока певец ищет средства Кондратюк называет певца грабителем. «Представьте, что у вас был квартирант, который ушел из квартиры и забрал некоторые ваши вещи. Какие ваши действия? Вы либо будете за ним бегать, высчитывать, где он. Или просто напишите заявление в милицию», - убежден продюсер.

Сам Козловский отказался встретиться со «Снiданоком» и прокомментировать скандальную тему.

А пока услышать или увидеть Козловского будет невозможно. Сожалеет об этом и сам Игорь, но уступать не собирается. «Мне уже звонили два певца с просьбой петь две песни из репертуара Козловского. Я не представляю себе этого, потому что песни писались, в том числе, и под Козловского», - говорит Игорь.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи