"Олимпиакос" окончательно отказался от идеи арендовать Кастильо у "Шахтера"

Футбольный клуб "Олимпиакос" во вторник окончательно отказался от идеи арендовать мексиканского нападающего Нери Кастильо у "Шахтера" после того, как донецкий клуб решил увеличить сумму аренды, сообщает Террикон.

Предложение "Олимпиакоса" составляло 1,5 миллиона евро за аренду футболиста на протяжении всего 2010 года, украинская команда просила 2,3 миллиона, что греками было охарактеризовано как "иррационально".

Желание Нери вернуться в пирейский клуб было настолько велико, что по сообщениям греческой прессы, он был готов заплатить 200 тысяч евро из суммы трансфера. Однако недостающие до желания "Шахтера" 600 тысяч "Олимпиакос" не нашел или не захотел находить.

Учитывая, что в Украине Кастильо практически не имеет игровой практики, его участие в чемпионате мира под большим вопросом.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи