Украина все еще может потерять Евро-2012, но украинцы знают что делать - Генсек УЕФА

Украина все еще может потерять право принять вместе с Польшей финальную часть чемпионата Европы-2012. Об этом заявил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, сообщают «Подробности» со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Он отметил, что турнир может быть перенесен в другую страну, если города, где будут проводиться матчи, не будут обладать должной инфраструктурой.

"На данной стадии нельзя исключать никакого варианта развития событий. Но украинцы знают, что им нужно сделать, чтобы не лишиться Евро", - сказал Джанни Инфантино.

Украина должна до конца ноября предоставить УЕФА необходимые гарантии. На встрече в Португалии, которая пройдет с 9 по 11 декабря, комитет УЕФА примет окончательное решение по поводу места проведения чемпионата Европы.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи