Определены дата и место проведения жеребьевки отборочного турнира Евро-2012

Жеребьевка отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2012 года состоится 7 февраля 2010 года в Варшаве (Польша).

Процедуру жеребьевки обсудило руководство Евро-2012 - директор турнира Мартин Каллен, руководители местных организационных комитетов Украины и Польши – Маркиян Лубкивский и Адам Олкович - в швейцарском Ньоне на совещании сегодня, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

Также участники совещания обсудили пакет актуальных вопросов по менеджменту проектов турнира, в частности, концепцию логотипа и слогана Евро-2012, систему продажи билетов и утверждения транслитерации названий принимающих городов двенадцатью языками.

Ответственные за проведение турнира также определили ключевые задания на следующие три месяца.

Напомним, что финальная часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года пройдет в Польше и Украине.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи