Продадут ли Чигринского в «Барселону», станет ясно через две недели - гендиректор «Шахтера»

В ближайшие две недели станет ясно, состоится ли трансфер защитника донецкого «Шахтера» Дмитрия Чигринского в испанскую «Барселону».

Об этом сегодня журналистам после презентации церемонии открытия стадиона «Донбасс Арена» сказал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

«Сейчас идет процесс переговоров не в активном стиле, но все же идет. Мы с президентом говорили, и я ему сказал, что если «Барселона» заинтересовалась в каком-то футболисте, обычно она доводит дело до конца, - сказал С. Палкин. - Насколько они доведут дело до конца, в ближайшие две недели мы увидим».

Он также опроверг слухи о том, что за Чигринского «Барселона» якобы предлагает 30 млн. евро.

«Если бы за Чигринского предлагали 30 млн., нервы у нашего президента не выдержали бы. Предлагают не 30 миллионов, немного меньше», - сказал С. Палкин.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи