Билет на игру "Шахтера" с "Барселоной" поможет открыть шенгенскую визу

Наличие билета на матч "Шахтер" - "Барселона", авиабилета в обе стороны и брони на гостиницу будут стопроцентной гарантией того, что болельщику, решившему поддержать любимую команду в Монако, не будет отказано в шенгенской визе.

В этом представителей ФК "Шахтер" заверили организаторы мачта на Суперкубок УЕФА, сообщает пресс-служба "Шахтера".

Со стороны «Шахтера», говорится в сообщении, прозвучало пожелание, чтобы УЕФА и футбольный клуб «Монако» ходатайствовали перед французским МИДом о возможности облегченной схемы получения шенгенских виз для украинских болельщиков.

Организаторы пообещали приложить максимум усилий для этого и заверили, что наличие билета на матч, авиабилета в обе стороны и брони на гостиницу будут стопроцентной гарантией того, что человеку не будет отказано в визе.

Организационный комитет выделил для «Шахтера» более двух тысяч билетов на Суперкубок УЕФА номиналом 40 и 70 евро.

Матч "Шахтер" - "Барселона" за Суперкубок УЕФА состоится 28 августа в Монако.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи