Капитан «Шахтера» готовится к матчу с Украиной с бутылочкой пива и сигаретой (фото)

Хорватские журналисты во вторник застукали игрока национальной сборной Хорватии по футболу, капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срну в баре, попивающим пиво и с сигаретой, пишет газета «Сегодня», дополняя информацию фотографиями.

Но особого разноса футболисту СМИ устраивать не стали: "Ничего страшного. Иногда врачи даже рекомендуют пить пиво, а курят многие футболисты. Другое дело, что Срна мог бы так расслабиться уже после матча с Украиной, или хотя бы не делать это на виду у всех".

Впрочем, бармен признался, что Дарио не единственный такой в хорватской сборной.

Как известно, в субботу, 6 июня, сборные Хорватии и Украины сыграют очередной отборочный матч Чемпионата мира-2010.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи