Кличко-младшему не с кем подраться. Мексиканский боксер отказался от поединка, а Поветкин занят

Мексиканский боксер Крис Арреола не будет проводить бой с чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимиром Кличко. Об этом заявил менеджер латиноамериканца Дэн Гуссен, пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на  Boxingscene.com.

В сообщении указывается, что свой следующий поединок К.Арреола проведет с американцем Джамилем Макклайном  11 апреля. Ранее же сообщалось, что К.Арреола может стать соперником Кличко-младшего, если его бой с англичанином Дэвидом Хэем сорвется.

Переговоры об организации поединка Кличко - Хэй зашли в тупик. Предполагалось, что этот бой состоится 20 июня 2009 года в Берлине, однако его проведение оказалось под вопросом.

В том случае, если бой с Д.Хэем организовать не удастся, соперником В.Кличко может стать россиянин Александр Поветкин или украинец Александр Димитренко.

А.Поветкин 4 апреля проведет бой с американцем Джейсоном Эстрадой. Это означает, что россиянин не будет готов к поединку с В.Кличко 20 июня. У А.Димитренко на ближайшее время боев не запланировано, однако, этот боксер абсолютно неизвестен в США, что может помешать организации поединка.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи