"Шахтер" в Лиге Чемпионов. Хотелось, но не смоглось

Донецкий “Шахтер” вечером 12 декабря в Киеве сыграл вничью со счетом 1:1 заключительный матч группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА с французским “Лионом” и выбыл из турнира.

Счет на 22-й минуте в результате хорошо разыгранной комбинации открыл игрок "Шахтера" Жуниор Мораес. 

“Горнякам” удавалось удерживать победный счет до 65-й минуты, когда Фекир смог забить ответный гол.

В другом матче группы F, в которой выступали “горняки”, “Манчестер Сити” на своем поле выиграл у немецкого “Хоффенхайма” со счетом 2:1.

Таким образом, после 6 матчей “Шахтер” набрал 6 очков, выбыл из розыгрыша Лиги Чемпионов, однако в начале 2019 года продолжит выступать уже в Лиге Европы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи