В украинской Премьер-лиге вместо "Полтавы" будет выступать "Черноморец"

Одесский ФК "Черноморец" в новом сезоне будет выступать в украинской Премьер-лиге. Об этом сообщает Террикон.

Согласно сообщению, Исполнительный комитет Федерации футбола Украины, рассмотрев предложение украинской Премьер-лиги (УПЛ) о включении в состав участников соревнований в сезоне-2018/2019 ФК "Черноморец" (Одесса), принял решение поддержать это предложение и признать ФК "Черноморец" участником чемпионата УПЛ в сезоне-2018/2019.

В сообщении напоминается, что "Черноморец" заменит в украинской Премьер-лиге ликвидированную "Полтаву". Полтавский клуб победил одесситов по итогам стыковых матчей плей-офф, но затем отказался от участия в элите ввиду проблем со стадионом.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи