"Заря" во Львове проиграла стартовый матч Лиги Европы УЕФА

Луганская "Заря" вечером 14 сентября во Львове проиграла стартовый матч в Лиге Европы УЕФА шведскому клубу "Эстерсунд" со счетом 0:2. 

Несмотря на многочисленные, но беззубые атаки "Зари", ее соперник чувствовал себя на поле "Арена Львов" как дома, и не позволил хоть однажды распечатать свои ворота. Напротив, сам забил на 50-й минуте (Годдос), а затем и 94-й минуте (Джеро).

В другом матче группы J, в котором выступает "Заря", немецкая "Герта" на своем поле не смогла одолеть испанский "Атлетик"(Бильбао) - 0:0.

Следующий матч в группе луганчане сыграют на выезде 28 сентября против "Атлетика"(Бильбао).

Напомним, что 14 сентября в Киеве "Динамо" выиграло свой стартовый матч в Лиге Европы у албанского "Скендербеу" со счетом 3:1.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи