"Шахтер" переезжает из Львова на "новый" стадион

Донецкий "Шахтер" перебирается из Львова в Харьков, где планирует проводить свои матчи в дальнейшем. Об этом сообщает "Террикон".

Как отмечается в сообщении, на "Арене Львов" начали собирать технику "Шахтера" по уходу за газоном, которая переезжает в Харьков. "Горняки" покидают стадион, но клубные агрономы продолжают заботиться о состоянии поля. 

В "Шахтере" не исключают, что еще проведут во Львове несколько матчей, поскольку контракт действует до лета 2017 года. Но отъезд "Шахтера", безусловно, станет серьезным ударом для одного из центральных стадионов страны, - говорится в сообщении. 

"Инфраструктура должна жить, туда должны инвестироваться средства. Это же не построили на раз и забыли, так это не работает. Там остаются "Карпаты". Какая-то ответственность должна переходить на них. "Карпаты" должны ощущать, что это их родной город и стадион, должно быть разделение ответственности между менеджментами клуба и арены по данному объекту", - сказал каналу "Футбол 1" гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи