Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
На Чемпионате Европы по футболу во Франции 25 июня были сыграны первые три матча за выход в четвертьфинал.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В первом матче сборная Польши не смогла дожать в основное время сборную Швейцарии: на гол поляков, забитый на 39-й минуте Блащиковски, на 82-й минуте ответил Шакири, забив красивейшим ударом через себя. Основное время также не выявило победителя, и только в серии пенальти счастье было на стороне поляков- 5:4.
Во втором матче сборная Уэльса минимально выиграла 1:0 у Северной Ирландии, которая забила сама себе - автогол на счету Макаули.
В третьем матче Хорватия и Португалия в основное время также не смогли открыть счет, и сражались до 116-й минуты, когда Куарежма после стремительной контратаки португальцев забил мяч в сетку хорватских ворот - 1:0.
Таким образом, уже известно, что в четвертьфинале 30 июня сыграют между собой Польша и Португалия. Уэльс 1 июля встретится с победителем пары Венгрия-Бельгия. 26-27 июня определятся остальные участники четвертьфинала.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта