"Заря" впервые вышла в финал Кубка Украины. Матч с "Днепром" закончился потасовкой

В украинском футболе произошел еще один скандал - ответный полуфинальный матч между "Зарей" и "Днепром" в Запорожье завершился массовой потасовкой. Об этом сообщает ZN.UA.

Согласно сообщению, встреча завершилась победой "Зари" со счетом 2:0, а решающий гол Тотовицкий забил со штрафного на последних секундах матча. После финального свистка игроки "Днепра" решили выяснить отношения с арбитрами и соперниками. На поле выбежал даже дисквалифицированный на эту игру Зозуля. 

"И я, и помощники пытались успокоить игроков, но такие штрафные нельзя назначать в конце матча. Наверное, поэтому и такие эмоции. Ну какой там штрафной? Видимо, судья не хотел, чтобы было дополнительное время", - сказал после матча главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич.

Напомним, что первый матч "Зари" и "Днепра" в Днепропетровске завершился со счетом 1:0 в пользу днепрян. "Заря" впервые выходит в финал Кубка Украины.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи