Украинец Александр Усик отправил кубинца Педро Родригеса в нокаут

Обладатель интерконтинентального титула WBO в тяжелом весе Александр Усик нокаутировал кубинца Педро Родригеса..

Украинец уже в начале боя организовал несколько успешных атак, но и кубинец не отсиживался в обороне и неплохо пробивал в ответ, - комментирует ход боя Sport.ua.

Усик отлично передвигался по рингу, пытался вымотать Родригеса физически и не поддавался на попытки соперника втянуть его в открытый размен.

Украинец активизировался в конце пятого раунда, проведя затаяжную серию точных ударов. В следующей трехминутке Усик потряс кубинца боковым, а вскоре отправил апперкотом в нокдаун. Родригес поднялся и продолжил бой.

Тем не менее, уже в седьмом раунде кубинец вновь оказался на настиле после продолжительной серии мощных попаданий Усика, а судья зафиксировал победу украинца нокаутом.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи