«Динамо» подарило болельщикам ведро адреналина, а Суркису – «Валидол» и «Валокордин»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис признал, что после 85-й минуты матча его команды с ирландской «Дрогедой» ему пришлось прибегнуть к помощи «Валидола» и «Валокордина». Киевляне сыграли домашний матч вничью 2:2 и вышли в третий этап отбора Лиги чемпионов УЕФА, однако могли на последних минутах проиграть.

«До 85-ой минуты игра складывалась более или менее нормально, а потом в ход пошел "Валидол", "Валокордин" и т.д.», - цитирует И. Суркиса официальный сайт ФК "Динамо"(Киев).

«Я понимаю такой стиль игры, который сегодня продемонстрировала «Дрогеда». Никому неизвестная команда, вышла на поле, билась до конца и могла запросто выиграть и стать героем нации, - отметил И. Суркис. - А мы бы говорили, что у нас вообще нет команды. Может быть, для нас это своего рода испытание судьбой перед матчем со «Спартаком». Я точно так же расстроен, как и болельщики».

Президент «Динамо» высказал убежденность, что «Спартак» мы обязаны проходить… Умереть, но пройти дальше».

В свою очередь, главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин попросил журналистов «не сильно критиковать» команду, «поскольку в итоге мы прошли в следующий этап».

«В дальнейшем будем совершенствовать свою игру», - заверил Семин.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи