Переговоры о возвращении Шевченко зашли в тупик

Переговоры между лондонским "Челси" и "Миланом" о возвращении Андрея Шевченко на Апеннины зашли в тупик. Стороны не могут договориться о финансовой стороне трансфера капитана сборной Украины, сообщает "Корреспондент.net".

По информации Gazzetta dello Sport, возвращение Андрея Шевченко должно было обойтись Россонери в 10 млн. евро, что в 4,5 раза меньше суммы (45 млн. евро), за которую "Милан" отправил капитана сборной Украины в Челси. Однако стороны так и не договорились.

Шевченко, у которого не складывается карьера в "Челси", не раз заявлял, что намерен покинуть клуб по окончании сезона.

В случае неудачи переговоров о трансфере Шевченко, "Милан" планирует заполучить бразильского форварда Жо, ныне играющего за московский ЦСКА.

Как сообщают итальянские СМИ, "Милан" находится на завершающей стадии переговоров с руководством ЦСКА, предметом которых является переезд бразильского форварда Жо в летнее межсезонье на Апеннины.

Кроме того, по информации La Repubblica, "Милан" намерен начать переговоры с Баварией о возможном возвращении в Италию форварда сборной Луки Тони.

Миланцы готовы выложить за нападающего, который перебрался в Мюнхен из "Фиорентины", 8 млн фунтов стерлингов.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи