Бразилец Кафу таки приедет в киевский "Арсенал". Но только летом

Руководство футбольного клуба "Арсенал" (Киев) провело окончательные переговоры с компанией, занимающейся вопросами трансфера легендарного защитника "Милана" и сборной Бразилии Кафу.

Как сообщают источники, приближенные к руководству клуба, от этой компании руководство "Арсенала" уже получило официальное уведомление

Источник отмечает, что в ходе переговоров принято ряд принципиальных решений. Во-первых, футбольный клуб "Милан" не отпускает футболиста Кафу до конца контракта, который у футболиста заканчивается 30 июня 2008 года. Во-вторых, сразу после окончания контракта сам Кафу приедет в Киев для окончательных переговоров с клубом "Арсенал", сообщает официальный сайт ПФЛ

со ссылкой на официальный сайт ФК «Арсенал».

Как заявил вице-президент ФК "Арсенал" (Киев) Виктор Головко, отвечающий за трансферную политику клуба, "Кафу в "Арсенале" с нового сезона на 99,9 процентов".

"И эту тему до его перехода в клуб мы больше обсуждать не будем – слишком много спекуляций, которые, честно говоря, нам помешали, - говорит Головко. - Более того, с этой минуты и до появления Кафу на поле в составе команды "Арсенал" (на что мы очень надеемся) все вопросы, касающиеся трансфера, перевода и суммы трансферного контракта бразильского игрока ФК "Арсенал" комментировать отказывается".

"К сожалению, я не могу объяснить вам, что происходит в последние дни, но могу заверить, что еще раз убедился: только наша неуверенность в собственных силах, собственное уничижение не дает нам возможности иметь футболистов высокого уровня. Поверьте, и Кафу, и другие игроки высочайшего уровня готовы рассматривать Украину как плацдарм. Но для начала мы должны поверить в самих себя, в свой футбол", - сказал Головко.

"Я уверен, что Кафу будет в "Арсенале" на 99,9 процентов. Если все будет нормально, то в новом сезоне мы увидим этого футболиста на киевском поле в форме "канониров". Но больше ни на один вопрос, связанный с этим футболистом, я не отвечу. Все, тема закрыта", - заключил Головко.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи