ХК "Донбасс" может вслед за Анисиным выгнать и Варламова - Колесников

Президент ХК «Донбасс» Борис Колесников не исключает того, что вслед за Михаилом Анисиным его клуб может расторгнуть контракт и с другим хоккеистом-дебоширом – Сергеем Варламовым. Об этом он заявил в комментарии газете «Сегодня».

Как сообщалось ранее, в субботу 16 ноября нападающий украинской сборной Сергей Варламов подрался в Уфе с одноклубником Михаилом Анисиным. Обоих известных спортсменов доставили в больницу. 

Сразу после того, как об инциденте стало известно, ХК «Донбасс» принял решение расторгнуть контракт с Анисиным. 

«Думаю, что и Варламову при таком отношении к хоккею ничего хорошего в клубе не светит. Когда команда вернется в Донецк, будем решать», - сказал Колесников.

По его словам, решение расторгнуть контракт с Анисиным было принято главным тренером «Донбасса» Андреем Назаровым.

«Случился бытовой эпизод, который нашу команду не украшает. А в результате ребята получили травмы. У Варламова, как мне сообщили, вообще сломана челюсть… Травму он получил в драке с посетителями ночного клуба», - добавил президент хоккейного клуба.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи