Объединенный турнир. "Шахтер" проиграл, "Динамо" не выиграло

Донецкий "Шахтер" вечером 3 июля в Москве проиграл "Спартаку" со счетом 0:2 в очередном матче товарищеского Объединенного турнира. Голы на счету Мовсисяна (с пенальти) и Яковлева.

На матче присутствовало 6 тысяч зрителей. Напомним, что на матч этих команд в Донецке 30 июня пришло более 24 тысяч зрителей.

Киевское "Динамо" свой домашний матч с "Зенитом" свело вничью 3:3 за минуту до окончания основного времени - автогол случился у питерца Нету. Другие голы забивали Гармаш и Дуду - у "Динамо", и Данни, Кержаков и Джорджевич - у "Зенита".

 

Заключительные матчи турнира команды сыграют в субботу и воскресенье - 6 июля "Шахтер" и "Зенит" встретятся в Донецке, а 7 июля - "Динамо" и "Спартак" в Киеве.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск Страна
09.05.2025
12:36

Дневник матери 18-летнего добровольца: «Меня заселили»

Получила это сообщение в кафе возле рекрутингового центра через 40 минут после того, как мы расстались у его ворот. Получила - и зарыдала над телефоном, как над покойником, потому что до последнего была маленькая такая надежда, что его «забракуют» и...
Страна
08.05.2025
09:00

Экономическое бронирование: тема закрыта?

В последние месяцы тема экономического бронирования практически сошла на нет. Если в прошлом году народные депутаты, члены правительства и даже президент обсуждали возможные параметры и детали, то сегодня эта тема почти не поднимается.
Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Все статьи