"Динамо" выходит в лидеры Объединенного турнира

Во 2-м туре украинско-российского товарищеского "Объединенного турнира" донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» вечером 30 июня сыграли матчи с московским «Спартаком» и питерским «Зенитом» соответственно. 

Несмотря на то, что на игру «горняков» со «Спартаком» на «Донбасс Арену» пришло более 24 тысяч зрителей, голов они не увидели - 0:0.

Напротив, в Киеве, где номинальными хозяевами поля были питерцы, киевляне не сплоховали - 2:1 в их пользу.

После двух туров лидирует «Динамо» с двумя победами, у «Шахтера» - победа и ничья, у «Спартака» - поражение и ничья, у «Зенита» - два поражения.

Следующие игры состоятся 3 июля: «Шахтер» снова сыграет со «Спартаком», но уже в Москве, а динамовцы снова (но уже в роли хозяев поля) сыграют в Киеве с «Зенитом».

Напомним, что по регламенту турнира «Шахтер» не будет играть с «Динамо», а «Спартак» - с «Зенитом». 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи