"Динамо" добилось только ничьей. Результаты тура в Лиге чемпионов

Киевское "Динамо" вечером 4 декабря сыграло вничью 1:1 матч в хорватском Загребе против местного "Динамо" в 6-м туре группы А Лиги чемпионов. 

Матч начался при сильном снегопаде, который через 10 минут заставил арбитра остановить игру. Двадцать минут команды ждали, пока снежный заряд потеряет силу. За это время работники стадиона восстановили разметку поля красной краской. К сожалению, заснеженное и мокрое поле не позволило командам сыграть полноценно. 

Счет открыли киевляне - Ярмоленко отличился красивым ударом под занавес первого тайма. Весь второй тайм киевляне успешно оборонялись, но устоять все же не смогли - на последних секундах таки сфолили в штрафной и Крстанович с пенальти забил ответный гол.

По результатам 6 игр в группе киевляне добились лишь одной победы при трех поражениях и двух ничьих. С 5-ю очками они заняли третье место и теперь сыграют в Лиге Европы.

Соперники киевлян по группе - французский ПСЖ и португальский "Порту" - также 4 декабря сыграли матч в Париже. Со счетом 2:1 победил ПСЖ и вышел из группы лидером с 15-ю очками. У "Порту" - 13 очков. 

Остальные матчи дня в других группах завершились так:

Группа В

Олимпиакос - Арсенал - 2:1

Монпелье - Шальке - 1:1 

Из группы выходят Шальке и Арсенал. 

Группа С

Милан - Зенит - 0:1

Малага - Андерлехт - 2:2

Из группы выходят Малага и Милан.

Группа D

Реал - Аякс - 4:1

Боруссия Д - Манчестер С - 1:0

Из группы выходят Боруссия и Реал.

Напомним, что сегодня, 5 декабря, свои матчи сыграют следующие команды: 

Группа Е

Шахтер - Ювентус

Челси - Нордшелланд

Группа F

Бавария - БАТЭ

Лилль - Валенсия

Группа G

Селтик - Спартак

Барселона - Бенфика


Группа H

Брага - Галатасарай

Манчестер - Клуж

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи