Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент «Шахтера» Ринат Ахметов хочет, чтобы c национальной сборной Украины по футболу работал хороший специалист, поэтому он готов обеспечить высокую зарплату иностранному специалисту. Об этом Р. Ахметов заявил 3 декабря в киевском Доме футбола после встречи президентов клубов Премьер-лиги с руководителем судейского корпуса Пьерлуиджи Коллиной, - сообщают Комментарии.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Вопрос о зарплате не стоит. Если будет необходимость, то я готов платить зарплату» - сказал Р. Ахметов.
При этом он выразил надежду, что найти высококлассного специалиста для команды помогут и владельцы других ведущих футбольных клубов Украины.
Напомним, ранее на исполкоме Федерации футбола был принят список из 30 кандидатов на пост главного тренера национальной сборной.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта