Блохин признаёт, что сегодня "Динамо" не готово к "большим свершениям"

Сегодня киевское "Динамо" не готово к "большим свершениям". Об этом заявил главный тренер команды Олег Блохин накануне домашнего матча с португальским "Порту"в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, - сообщает официальный сайт "Динамо"

"Нужно реально смотреть на вещи... Сейчас мы не готовы к большим свершениям. Это может не понравиться болельщикам, но я сейчас говорю правду", - сказал Блохин.

Он отметил, что вынужден будет по решению врачей провести матч не на лавочке с командой, а в VIP-ложе стадиона. "В VIP-ложе более спокойно, ты не можешь выбежать к полю", - сказал при этом Блохин.

По его словам, "как бы не складывалась игра, «Динамо» должно играть на победу". "Другого шанса у нас выйти из группы не будет: нужно побеждать «Порту» и ПСЖ", - считает Блохин.

Он заверил, что "несмотря ни на что, команда будет стараться и бороться". 

"Моя мечта – выйти из группы. А после матча с «Порту» посмотрим на наши дальнейшие планы. То, что в этом году не выиграем Лигу чемпионов, это точно. А в следующем – посмотрим", - заключил Блохин.

Напомним, что после трех туров группового турнира Лиги чемпионов УЕФА динамовцы с тремя очками идут третьими после "Порту" (9 очков) и французского ПСЖ (6 очков).

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи