Врачи разрешили Блохину прийти на матч 3 ноября. Но только на трибуну

В матче с симферопольской «Таврией», который состоится 3-го ноября на НСК «Олимпийский», руководить «Динамо» будет Олег Блохин. Врачи разрешили ему возобновить работу с командой, правда, с некоторыми ограничениями, - сообщает официальный сайт «Динамо».

По словам врача «Динамо» Леонида Миронова, в последнее время О. Блохин ежедневно бывает на тренировках «Динамо» на базе в Конча-Заспе. 

"Наблюдает, участвует в них, а также в нашем медицинском центре проходит необходимые процедуры. В понедельник состоялся консилиум врачей, на котором разрешено вернуться Олегу Блохину к активной работе с 1 ноября. К игре с «Таврией» главный тренер будет готовить команду, проведет собеседования с игроками и установку", - рассказал врач. 

В то же время, он уточнил, что непосредственно на стадионе О. Блохин будет работать в раздевалке, но саму игру проведет на трибуне. 

"Если все пройдет нормально, в следующем поединке, против «Порту» (6 ноября - ред.), Олег Блохин вернется на тренерскую скамью", - заключил Л. Миронов.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи