«Донбасс» остановил «Трактор». Потребовались штрафные броски (Фото)

Хоккейный клуб «Донбасс» выиграл у челябинского «Трактора» со счетом 3:2.

Игра в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной Лиги проходила в Донецке 25 октября.

Для того чтобы выявить победителя командам не хватило основного и дополнительного времени. Судьбу 2 очков решила серия послематчевых штрафных бросков. С буллитами больше повезло «Донбассу».

«Я рад, что команда отыграла хорошую игру. Играть два дня подряд сложно. Ребята исполнили тактическую задачу, сыграли строго в обороне. Не было провалов. В овертайме не забили, а буллиты - это уже и фортуна. Я думаю, что наши болельщики остались довольны игрой. Мы сделали хороший подарок нашему президенту», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер.

Имея в своем активе 26 очков, «Донбасс» пока занимает 7 строчку в турнирной таблице Конференции «Запад».

25 октября 2012 года. Донецк, Арена "Дружба". 3951 зрителя



"Донбасс" (Донецк) - "Трактор" (Челябинск) - 3:2 Б (1:0, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0. Уилсон (Дадонов) - 08:57-бол., 1:1. Кузнецов - 36:10, 2:1. Уилсон (Киискинен) - 39:07, 2:2. Костицын (Контиола) - 51:50

Серия послематчевых штрафных бросков:

Контиола - вратарь, Недорост - гол, Кузнецов - гол, Дадонов - вратарь, Глинкин - вратарь, Петтерссон - гол

"Донбасс": Эрсберг. Обшут-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Петтерссон. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Пиларж, Туппурайнен-Виртанен-Квитченко. Сильницкий-Соловьев, Кочетков-Белухин-Варламов.

"Трактор": Гарнетт. Разин-Куинт, Чистов-Кузнецов-Антипов. Васильченко-Белов, Якуценя-Контиола-Костицын. Рябыкин-Катичев, Глинкин-Попов-Карпов. Суглобов-Шинин-Нестеров.

Фото: пресс-служба ХК «Донбасс»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи