Не верь ушам своим? Пресс-секретарь Кличко отказывается отпускать его из профессионального бокса (Аудио)

Руководитель пресс-службы украинского боксера Виталия Кличко Оксана Зиновьева заявила, что его слова касательно уходы из бокса, неверно интерпретировали. Об этом она сказала агентству «Р-Спорт» по телефону.

«Не перепечатывайте (появившуюся информацию, - ред.), неправда, не подтверждаем. Я была на той пресс-конференции, где это было сказано. Было сказано не совсем так. У нас периодически появляются (новости, - ред.): кто как понял, так и написал. Виталий неоднократно заявлял, что объявит об уходе из спортивной карьеры на специальной пресс-конференции. Это была просто его политическая пресс-конференция в Донецке, потому что сейчас мы находимся в туре. Поэтому то, что сейчас напечатано в интернете, не соответствует действительности», - сказала Зиновьева «Р-Спорт».

В тоже время, информагентство «ОстроВ», корреспондент которого присутствовал сегодня в Донецке на пресс-конференции лидера партии «УДАР» Виталия Кличко, дословно приводит его заявление и предоставляет аудиозапись.   


  «Всем любителям бокса могу сказать, что еще не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда в ринг будет выходить Кличко», - улыбаясь, сказал В. Кличко.

Однако после паузы, добавил: «Если вы имеете в виду меня, то я не собираюсь боксировать. Есть брат, который абсолютно похож на меня и более талантлив, более молод. Так что я имел в виду моего младшего брата Владимира».

Напомним, в своем недавнем бою 9 сентября в Москве Виталий Кличко техническим нокаутом одержал победу над немецким боксером Чарром. В четвертом раунде бой был остановлен, поскольку немец получил сильное рассечение.

90

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи