Не верь ушам своим? Пресс-секретарь Кличко отказывается отпускать его из профессионального бокса (Аудио)

Руководитель пресс-службы украинского боксера Виталия Кличко Оксана Зиновьева заявила, что его слова касательно уходы из бокса, неверно интерпретировали. Об этом она сказала агентству «Р-Спорт» по телефону.

«Не перепечатывайте (появившуюся информацию, - ред.), неправда, не подтверждаем. Я была на той пресс-конференции, где это было сказано. Было сказано не совсем так. У нас периодически появляются (новости, - ред.): кто как понял, так и написал. Виталий неоднократно заявлял, что объявит об уходе из спортивной карьеры на специальной пресс-конференции. Это была просто его политическая пресс-конференция в Донецке, потому что сейчас мы находимся в туре. Поэтому то, что сейчас напечатано в интернете, не соответствует действительности», - сказала Зиновьева «Р-Спорт».

В тоже время, информагентство «ОстроВ», корреспондент которого присутствовал сегодня в Донецке на пресс-конференции лидера партии «УДАР» Виталия Кличко, дословно приводит его заявление и предоставляет аудиозапись.   


  «Всем любителям бокса могу сказать, что еще не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда в ринг будет выходить Кличко», - улыбаясь, сказал В. Кличко.

Однако после паузы, добавил: «Если вы имеете в виду меня, то я не собираюсь боксировать. Есть брат, который абсолютно похож на меня и более талантлив, более молод. Так что я имел в виду моего младшего брата Владимира».

Напомним, в своем недавнем бою 9 сентября в Москве Виталий Кличко техническим нокаутом одержал победу над немецким боксером Чарром. В четвертом раунде бой был остановлен, поскольку немец получил сильное рассечение.

90

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи