Главный тренер "Динамо" в отставку пока не подавал. "Может, через две минуты или полгода..."

Слухи о том, что главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин подал в отставку, в клубе не подтверждают, - сообшает Футбол 24.

Как отмечается в сообщении, слухи об отставке Ю. Семина появились после того, как стало известно, что после после разгромного поражения от "Шахтера" в 1/16 Кубка Украины в Донецке 23 сентября, Ю. Семин не полетел вместе с командой в Киев.

На вопрос о судьбе Ю. Семина вице-президент "Динамо" по связям с общественностью Алексей Семененко ответил: "Откуда у вас такая информация? На официальном сайте что-то есть? А на телевидении об этом что-то говорили? И печатные СМИ выходят только сегодня. А то, что пишут Интенет-издания...".

"Я могу вас заверить, что на данный момент Семин в отставку не подавал. Эта информация не соответствует действительности", - уверенно заявил А. Семененко, однако тут же не исключил, что "возможно, это произойдет через две минуты, возможно через полгода". 

"У Юрия Павловича просто сегодня выходной, поэтому он решил улететь после матча домой в Москву. А что такое Москва и Семин, известно всем", - заключил вице-президент "Динамо".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.07.2025
15:00

Множественное гражданство в Украине: выгоды и риски

Принятый документ может привести к утрате украинского гражданства для тех, кто вынужденно остаётся в оккупации.
Луганск
02.07.2025
10:00

Дневник матери 18-летнего добровольца: отношения «местные - военные» и «женщины - мужчины»

В последнее время появилась какая-то мерзкая тенденция писать в пабликах о том, что некоторые девушки/женщины, мол, выходят замуж за молодых штурмовиков аж по три раза: одного похоронят, выплату получат, за второго выйдут...
Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Все статьи