Суркис заявляет, что чемпионство «Шахтера» - с «непонятным душком»

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявляет, что чемпионство донецкого "Шахтера", добытое командой в 2012 году, было с "непонятным душком".

Об этом он сказал в интервью клубному сайту "Динамо".

Отвечая на вопрос, является ли приоритетной победа "Динамо" в национальном первенстве в этом сезоне, И. Суркис сказал: "...В минувшем чемпионате мы сами упустили чемпионство, но еще и другие факторы сыграли важную роль. Я бы сказал, что чемпионство донецкого «Шахтера» было с таким непонятным душком. Если этот чемпионат будет честным и прозрачным, а правила будут диктоваться для всех одинаково, мы поборемся за золотые награды и не одной команде попортим крови!".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи