Фаны сборной Англии колесят по Донецку в поисках жилья. Есть опасения, что будут сильно пить – британские СМИ

На матч сборной Англии со сборной Украины приедет до 10 тысяч английских болельщиков. Такие прогнозы делает британское издание «Daily Express»

«Победа Англии над Швецией привела к существенному росту армии болельщиков, отчаянно пытающихся попасть в Украину на решающий групповой матч», - говорится в публикации. 

По прогнозам, число английских болельщиков на важном матче против сборной Украины на стадионе ФК «Шахтер» составит от 5 до 10 тыс. человек.

С тех пор, как в пятницу сборная Англии одержала победу со счетом 3:2, туристические агентства просто завалены звонками, - отмечает издание.

При этом в публикации говорится, что те болельщики, которые хотят стать свидетелями победы сборной Англии, должны приложить немало усилий, чтобы попасть туда вовремя и забронировать в гостинице номер.

Авиакомпании распродали почти все билеты, поэтому многим придется добираться до Донецка автотранспортом или железной дорогой.

Вчера (17 июня – «ОстроВ) первые фаны, прибывшие из Англии, колесили по принимающему городу в надежде найти гостиницы со свободными номерами, а также исследовали интернет в поисках хоть какого-нибудь жилища.

Существуют опасения, что многие болельщики приедут в Донецк без билетов и начнут сильно пить, - опасается «Daily Express». 

Игра сборных Украины и Англии состоится 19 июня на "Донбасс Арене" в Донецке. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи