Двух луганских страйкболистов отлучили от игры за съемку в антиукраинском видеоролике

Двух страйкболистов (участников военно-патриотической игры, во время которой игроки обстреливают друг друга пластиковыми шариками – ред.), принимавших участие в съемках провокационного антиукраинского ролика луганского коммуниста Владислава Кривобокова, отлучили от игр на год.

Так страйкболисты наказаны сообществом игроков «за нарушение основного постулата страйкболистов -  «Страйкбол вне политики».

Об этом говорится в сообщениях, размещенных на форумах страйкболистов.

http://airsoft.ua/showthread.php?t=16308&p=453811&viewfull=1#post453811

На форумах сообщается, что пользователям Ломастер и МастерОК, команда SMERSH Луганск, выносится бан сроком с 14.06.2012 г. по 14.06.13 г. на все игры под эгидой ФС нарушение правил п.2.8 и нарушения одного из постулатов аирсофта и ФСУ в Украине "Страйкбол вне политики", за участие в съемках провокационного политического видеоролика в страйкбольной экипировке.

Напомним, около месяца назад в интернете появился видеоролик, в котором Украине обещали гражданскую войну в случае невступления страны в Таможенный союз. Съемки ролика были профинансированы луганским коммунистом Владиславом Кривобоковым. В клипе принимали участие игроки луганской страйкбольной команды «Смерш».

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи