"Шахтер" одной "Политехнике" проиграл, а c другой побаловался

Донецкий "Шахтер" провел две товарищеских игры в Румынии с клубами с одинаковым названием "Политехника".

Как сообщает официальный сайт ФК "Шахтер", 7 сентября горняки проиграли "Политехнике" из города Яссы со счетом 1:0. "Шахтер" выступла в таком составе: Вирт (Шутков, 46), Ткаченко (Опарин, 80), Хюбшман, Ощипко (Петку, 80), Белик, Фернандиньо (К), Илсиньо (Кожанов, 80), Виллиан (Бредун, 61), Жадсон (Вукич, 54), Брандау, Адриано.

В другом матче 9 сентября горняки свели матч вничью с "Политехникой" из города Тимишоара. Гол в "Шахтере" забил Жадсон. "Шахтер" выступал в таком составе: Вирт (Шутков, 70), Ткаченко (Опарин, 70), Хюбшман, Ощипко, Белик, Фернандиньо (Имереков, 90), Илсиньо, Виллиан (Кожанов,86), Жадсон, Брандау (Петку, 79), Луис Адриано (Вукич, 62).

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи