Все билеты проданы. Луческу жалеет только об одном

Донецкий "Шахтер" полностью готов к завтрашней битве с австрийским "Зальцбургом" за выход в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке сказал главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

"Все здоровы. Единственная проблема, может быть, у Кастильо, который играет в маске. Не очень удобно и комфортно в ней играть…", - сказал Луческу.

Он также подчеркнул, что горняки завтра будут играть в атакующий футбол, и постараются максимально использовать тот фактор, что "Зальцбургу" придется обороняться.

На вопрос, нет ли у него какого-то предчувствия, Луческу ответил, что если бы оно у него было, он бы "сейчас дома спал бы".

"Я верю в игроков, верю в атмосферу, в которой мы будем играть, верю в то, что мы к сегодняшнему дню сделали…", - подчеркнул главный тренер "Шахтера".

"Единственное, о чем я сожалею на сегодня, так это о том, что наши новые футболисты не смогли пройти полностью весь сбор, еще не полностью знакомы с нашей манерой игры…Больше всего придется надеяться на "старожилов" команды, а также на опыт и желание новичков-легионеров", - отметил Луческу.

Он также посетовал, что команде явно не хватает Анатолия Тимощука.

"Было желание вернуть Тимощука назад этим летом. Будем ждать, может быть, он еще вернется", - заключил Луческу.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи