Блохин не отрицает, что ему предлагают возглавить "Динамо". Но он туда пока не собирается и кри

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин не отрицает, что ему предлагают возглавить киевское "Динамо". Об этом он сказал во время общения на прямой телефонной линии, сообщает газета "Команда".

На вопрос, не видит ли Блохин себя у руля киевского "Динамо", он ответил: "Во-первых, скажу, что у меня есть предложения не только от киевлян, но и от других клубов. Пока что я работаю в сборной, а потом уже буду думать о будущем".

"Второе, что касается тренера "Динамо", знаете, это не моя компетенция - назначать наставника, это прерогатива президента клуба", - отметил О. Блохин.

"Вообще должен заметить, что если все пойдет так и дальше, то бренд киевского "Динамо" сойдет на нет. По одной простой причине - на старом багаже выезжать неимоверно тяжело. То молодое поколение, которое приходит сейчас в команду, должно уважать футболку и имидж, который создавался годами. В этом году, как вы знаете, клуб празднует свое 80-летие, и мне, выросшему и игравшему здесь, просто обидно, когда некоторые футболисты, не буду называть фамилии, выходят на поле и попросту не понимают, цвета какой команды они защищают", - сказал О. Блохин

"Не хотелось бы, чтобы "Динамо" опустилось ниже своего уровня, ведь я провел в нем полжизни, с десяти лет. Очень обидно... Представьте, 320 дней в году мы находились на сборах, и с 20-ти до 37-ми лет я играл за "Динамо", - отметил наставник сборной.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи