Украинцам могут продать французские билеты на матчи Евро-2012

Украинские болельщики могут рассчитывать на увеличение билетов по национальной квоте в случае, если другая страна не сумеет распространить свои билеты. Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» рассказал операционный директор УЕФА Мартин Каллен – сообщает официальный сайт Информационного центра «Украина-2012».

Каллен отметил, что украинские любители футбола проявляют большой интерес к матчам национальной команды и чемпионата в целом. Вследствие чего, он считает возможным повышение количества забронированных билетов для Украинских болельщиков.

«Украинские фаны демонстрируют преданность турниру и сборной – спрос на билеты по квоте Федерации очень высок. Не исключено, что она получит дополнительное количество билетов», - сказал операционный директор УЕФА.

Дополнительные билеты для Украины могут поступить за счет квоты Франции, которая не выкупает полагающееся ей количество билетов.

«Если взять ситуацию с Францией, ассоциация получила такую же квоту на свои матчи – 16%. Но сегодня мы пришли к выводу, что французы не смогут продать все билеты по этой квоте. Может случиться так, что из 8 тысяч пропусков на «Донбасс Арену» (16% от вместимости стадиона) Франция продаст 6 тысяч, тогда 2 тысячи невыкупленных билетов будут переданы в руки федерации футбола Украины для распространения среди фанов», – пояснил ситуацию господин Каллен.

Он добавил, что в случае, если эти пропуска не найдут своих обладателей и среди украинцев, они поступят в свободную продажу.

Напомним, подать заявку на билеты по национальной квоте ФФУ можно до 2 марта включительно.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи