На матч “Шахтер” - “Легия” аккредитовано 157 журналистов, из них 33 – из Польши

Интерес к матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА “Шахтер” – “Легия”, который состсоится сегодня в Донецке, проявили многие представители прессы. Аккредитацию прошли 157 журналистов, в том числе, 33 – из польских СМИ, сообщает официальный сайт "Шахтера".

Кроме того, в Донецк прибыли около 600 болельщиков варшавского клуба. В отличие от наших болельщиков, польские любители футбола путешествуют самочинно. Так что их маршруты движения с трудом поддаются прогнозам, уточняет сайт «Шахтера».

Польская сторона заверила, что буйных и проблемных болельщиков у «Легии» нет. Так что, дискомфорта местным жителям они не доставят.

Тем не менее, для поддержания правопорядка на стадионе будет привлечено 890 работников милиции.

На матч дончане выйдут в традиционной оранжево-черной форме, гости будут играть во всем белом.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи