"Шахтер" хотел купить у "Динамо" Милевского за 8 млн. долларов. Пока увы

Донецкий "Шахтер" на предложение киевского "Динамо" продать Алексея Белика ответил той же монетой: за Артема Милевского чемпион предложил баснословную по украинским меркам сумму. Неофициальные данные свидетельствуют, что она составляет 8 миллионов долларов. Но "Динамо" отказало, сообщает сайт "Динамо Киев от Шурика" со ссылкой на газету "Мегаспорт".

"Да, мы действительно сделали вполне конкретное предложение киевскому "Динамо" насчет прямой покупки форварда сборной Украины Артема Милевского, но, к сожалению, получили отказ, - прокомментировал ситуацию генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин. - Хотелось бы надеяться, что разговор на эту тему будет иметь продолжение".

По словам С. Палкина, инициатива "Шахтера" "была достаточно неожиданной, и динамовцам не хватило времени, чтобы в спокойной обстановке хладнокровно все обдумать".

"Первоначальный отказ продать Милевского нас не разочаровал - как дальше будет развиваться ситуация, покажет время. Первым, кто выразил желание видеть Милевского в наших рядах, был Мирча Луческу. Без его согласия мы никогда бы ни начали какие-либо переговоры насчет приобретения форварда "Динамо". Ну а слухи относительно того, сколько мы предложили "Динамо" за Милевского, я не хочу комментировать. Обычно подобная информация является конфиденциальной. Скажу лишь, что за форварда сборной Украины мы можем заплатить солидную сумму", - сказал гендиректор "Шахтера".

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи