В Донецке стартует международный турнир по хоккею «Donbass Open Cup». Сетка игр

Представительный международный турнир по хоккею с шайбой «Donbass Open Cup – Открытый Кубок Донбасса» с участием команд из России, Латвии, Беларуси и Украины пройдет с 1 по 3 сентября в городе Донецке, - сообщает пресс-служба ХК «Донбасс».

На хоккейной площадке Арена «Дружба» сыграют три представителя КХЛ – СКА (Санкт-Петербург), минское и рижское «Динамо», и чемпион Украины - донецкий «Донбасс».

Турнир вызывает огромный интерес у болельщиков, которые смогут увидеть игры в прямом эфире на экранах телевизоров и мониторах компьютеров:

Трансляции Открытого Кубка Донбасса на ТВ и в интернете (время – киевское):

Первый национальный (Украина)

1 сентября 2011 года, четверг, 18:25 – «Донбасс» (Донецк) – «Динамо» (Минск)

2 сентября 2011 года, пятница, 18:25 – «Динамо» (Рига) – «Донбасс» (Донецк)

3 сентября 2011 года, суббота, 18:25 – «Донбасс» (Донецк) – СКА (Санкт-Петербург)

Первый национальный обеспечивает покрытие более 97 % территории страны. Телеканал также осуществляет онлайн-вещание в режиме реального времени по территории Украины.

Телеканал КХЛ (Россия)

1 сентября 2011 года, четверг, 14:30 – СКА – «Динамо» (Р)

18:30 – «Донбасс» - «Динамо» (Мн)

2 сентября 2011 года, пятница, 18:30 – «Динамо» (Р) – «Донбасс»

3 сентября 2011 года, суббота, 18:30 – «Донбасс» – СКА

Телеканал Континентальной хоккейной лиги - первый в России канал, посвященный хоккею с шайбой. Главная концепция его вещательной политики - освещение деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ. Распространение телеканала КХЛ.

Все игры турнира в прямом эфире покажут - по телевидению и интернету телеканал «Донбасс», и в онлайн-вещании интернет-канал ЮЗ-ТВ,

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи