Блохин в шоке от игры молодежной сборной на Евро-2011. Выбрать некого в сборную

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин  разочарован выступлением молодежной сборной на Евро-2011 и теперь серьезно задумается, приглашать ли кого-то из этой команды в главную сборную. Об этом он сообщил в интервью газете "Команда", - пишет "Лига".

"Вне всяких сомнений, все мы переживали за наших ребят и хотели, чтобы они что-то выиграли, однако, может, и хорошо, что так случилось. Теперь молодежь должна изменить свои взгляды на многие вещи. Игроки, как мне кажется, не оправдали и половины тех авансов, которые им выдали. Я, признаться, в шоке от игры "молодежки" и вынужден серьезно задуматься, вызывать ли теперь кое-кого в сборную на ближайшие матчи", - сказал О. Блохин.

Тренер отметил, что в действиях игроков не было борьбы, не было злости и даже отдачи.

"Возможно, футболисты действительно пытались комбинировать, но в атаке у них не получилось ровным счетом ничего. А если при этом еще и в обороне случаются провалы, то на результат рассчитывать сложно. Сложилось впечатление, что каждый тащил одеяло на себя. Возможно, я не прав, ведь я не владею полной информацией о том, что происходило в коллективе", - отметил он.

Напомним, на проходящем в Дании Евро-2011 команда Павла Яковенко на групповом этапе проиграла командам Чехии и Испании, и сыграла вничью с Англией, и в итоге заняла последнее место в своей группе.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи