Осенью Донецк примет полуфинал Континентального хоккейного кубка

В Донецке с 25 по 27 ноября состоится полуфинальный этап Континентального Кубка. Такое решение приняла сегодня в Будапеште Международная федерация хоккея.  Об этом сообщает официальный сайт ХК «Донбасс».

Соперниками ХК «Донбасс» в борьбе за единственную путевку в Суперфинал станут: действующий чемпион ВХЛ – «Рубин» (Тюмень), чемпион Польши – «Краковия» (Краков) а также, победитель группы «С».

В квартете «С» сыграют чемпионы еще четырех стран: Казахстана – «Бейбарыс» (Атырау), Словении  –  «Олимпия» (Любляна), Румынии  – «Чиксереда» (Меркурия-Чук) и Латвии –  «Металлургс» (Лиепая).

Финальный этап Континентального Кубка пройдет во французском Руане с 13 по 15 января 2012 года. Кроме «Руана» место в решающей стадии уже забронировано за действующим обладателем Континентального Кубка – минской «Юностью».

Компанию эти двум коллективам составят победители донецкой группы «Е» и другого полуфинального квартета «D». В него вошли хозяева – датский «Хернинг», «Шеффилд Стилерз» (Великобритания), ХК «Асьяго» (Италия) и победитель четвертьфинальной группы «В».

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи