"Прощения нет!" Луческу о том, что "Шахтер" подарил "Арсеналу"

ФК "Шахтер" сыграл очень плохо. Так прокомментировал проигрыш своей команды главный тренер горняков Мирча Луческу. "Сегодня мы сыграли плохо. "Арсенал" владел преимуществом, что не удивительно, ведь они играли дома", - сказал мистер Луческу по послематчевой пресс-конференции, сообщает пресс-служба клуба.

"Прощения сегодняшнему результату нет. Мы сделали "Арсеналу" три подарка: пропустили два нелепых гола, плюс пенальти, который судья назначил, наверное, под давлением публики. При счете 3:0 уже все было понятно. А до первого гола соперник ничего не создал возле наших ворот, и только благодаря нашим подаркам команды ушли на перерыв с таким результатом", - сказал коуч.

Мирча Луческу верит, что команда сделает правильные выводы из сегодняшней игры и хорошо подготовится к матчу, который состоится в Донецке через две недели.

"Надеюсь, в ответной игре моя команда будет более смелой и уверенной в своих силах", - сказал он.

Самое главное теперь сделать правильные выводы из сегодняшней игры и хорошо подготовиться к матчу, который состоится в Донецке через две недели. Надеюсь, в ответной игре моя команда будет более смелой и уверенной в своих силах.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи