Луческу полагает, что динамовцы хотят "запутать" своих главных конкурентов

"Я не могу поверить, что тренер может отказаться от борьбы за чемпионский титул, когда впереди еще 10 матчей. Но такова стратегия тренерского мастерства, чтобы несколько "запутать" своих главных конкурентов", - заявил вчера журналистам на открытой тренировке "Шахтера" главный тренер команды Мирча Луческу. Так он прокомментировал высказывание главного тренера киевского "Динамо" Йожефа Сабо о том, что украинский чемпионат уже разрешился, сообщает официальный сайт "Шахтера".

По мнению Луческу, "киевское "Динамо" - сильная команда, она показала хороший результат на европейской арене, принесла важные очки украинскому футболу".

Луческу считает, что горняки сегодня "более сильнее в данный момент, однако, борьба за золото украинского чемпионата будет продолжаться вплоть до последнего матча".

"Скажу, что мы не должны зацикливаться на таких высказываниях, чтобы у ребят не возникло самоубеждения и самоуверования в том, что мы уже выиграли чемпионат", - заключил Луческу.

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи