Новый тренер донецкого "Металлурга" считает, что уход Муслина связан со сбоем в цепочке "руков

Новый главный тренер донецкого "Металлурга" Виталий Шевченко считает, что уход его предшественника Славолюба Муслина, скорее всего, связан со сбоем "в цепочке "руководство клубом - главный тренер – футболисты". По мнению В. Шевченко, которое он высказал в интервью "Спорт-Экспрессу", именно этот сбой "повлек необратимые последствия".

Также тренер отметил, что его не удивляют пустые трибуны на матчах "Металлурга" с "Борисфеном" в Донецке. Он считает, что "через это проходят все новые команды. Тем более, что в Донецке есть "Шахтер", на который молятся многие поколения болельщиков еще с довоенных времен".

"Я с этой проблемой столкнулся, когда тренировал лужниковское "Торпедо": болельщики с Автозаводской остались верны, так сказать, первородному, зиловскому "Торпедо", которое завоевывало их сердца десятилетиями. Донецкий "Металлург" пока лишь в самом начале пути к признанию. Будем стараться держать равнение на хороший футбол", - добавил В. Шевченко.

в-л

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи