Тимощук, Белик и Воробей вызваны в сборную на матч с командой Дании

Игроки донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук, Алексей Белик и Андрей Воробей выйдут в составе сборной Украины по футболу на матч чемпионата мира 2006 года с датчанами, который пройдет 30 марта в Киеве. Состав сборной Украины тренерский штаб обнародовал в пятницу, сообщает "Корреспондент".

Помимо донецких футболистов в сборную Украины войдут Вячеслав Кернозенко, Виталий Рева, Александр Шовковский, Владимир Езерский, Сергей Матюхин, Александр Радченко, Андрей Русол, Андрей Несмачный, Вячеслав Свидерский, Руслан Бидненко, Сергей Назаренко, Руслан Ротань, Александр Рыкун, Максим Белецкий, Олег Гусев, Андрей Гусин, Андрей Воронин, Александр Косырин и Андрей Шевченко.

К поединку украинская сборная будет готовиться без главного тренера, так как в среду Олег Блохин заявил о своей отставке с поста наставника сборной, а исполком ФФУ эту отставку принял.

л-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи