Украинский арбитр обжаловал решение УЕФА о пожизненной дисквалификации

Украинский футбольный арбитр Олег Орехов, который был пожизненно дисквалифицирован, обжаловал решение УЕФА. Об этом он сообщил в интервью программе «Футбольный вик-энд», сообщает «proUA».

«Я уже подал апелляцию на решение УЕФА в Женеву и ожидаю решение», - сказал Орехов.

По его словам, он готов и в дальнейшем отстаивать свою правоту в высших футбольных инстанциях, поскольку считает, что в УЕФА нет прямых доказательств его вины, а лишь догадки и предположения.

Также Орехов допустил, что в его дисквалификации есть чей-то интерес.

«В решении УЕФА в отношении меня кто-то очень заинтересован. Хотя не могу сказать, кто именно. Но время покажет», - резюмировал Орехов.

Напомним, УЕФА дисквалифицировал украинского арбитра Олега Орехова, который был признан виновным в нарушении дисциплинарного кодекса УЕФА. Ему пожизненно запрещено заниматься любой связанной с футболом деятельностью.

Орехов был признан виновным в нарушении статьи 5 дисциплинарного кодекса УЕФА, в которой говорится о принципах лояльности и честности.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи